Поставка и обслуживание медицинского оборудования, услуги по валидации
8-800-100-82-09
(звонок бесплатный)

Фильтр

Категория
    Класс
      Области применения
        Тип

          General Electric

          В ультразвуковой системе LOGIQ E9 с новой технологией XDclear 2.0 модернизации подвергся практически каждый компонент процесса формирования изображений – от сигналов датчиков до четкости пикселей. Благодаря этому, качество визуализации повысилось настолько, что вы не поверите своим глазам.
          Цена по запросу
          Серия LOGIQ F от GE — это доступная система ультразвуковой диагностики с отличным качеством изображения для разных клинических областей применения. Новая консоль LOGIQ F6 разработана, чтобы повысить вашу эффективность, укрепить вашу уверенность в своих силах, а также чтобы помочь вам повысить качество оказываемой помощи.
          Цена по запросу
          Серия LOGIQ F от GE — это доступная система ультразвуковой диагностики с отличным качеством изображения для разных клинических областей применения. Новая консоль LOGIQ F8 разработана, чтобы повысить вашу эффективность, укрепить вашу уверенность в своих силах, а также чтобы помочь вам повысить качество оказываемой помощи.
          Цена по запросу
          Созданный для Вашей ежедневной надежной работы портативный Logiq V2 позволит проводить точную УЗ-диагностику с цветным кадрированием в любом кабинете клиники.
          Цена по запросу
          LOGIQ V5 предлагает передовые функции визуализации, автоматические вычисления, экономящие ваше время рабочего процесса и эффективную эргономику — все, что нужно для повышения достоверности и упрощения процедуры исследований, а умная экономия делает систему доступной.
          Цена по запросу
          Новый портативный ультразвуковой универсальный кардиоваскулярный сканер Vivid iq* создан для решения любых экспертных задач в ультразвуковой диагностике настоящего и будущего.
          Цена по запросу
          Ультразвуковая система Vivid T8 объединяет признанное качество визуализации в кардиологии, характерное для линейки GE Vivid, и выдающиеся возможности широкого использования в общей диагностике, которыми отличается линейка LOGIQ. Результат — действительно универсальная кардиологическая УЗИ-система: надежная, прочная, износостойкая, оснащенная множеством функций, но при этом по-прежнему доступная и удобная в использовании.
          Цена по запросу
          Система Voluson P8 предназначена для отделений с высокой загрузкой, имеет надежные рабочие характеристики, идеально подходит для вашей практики и ваших пациентов, а также соответствует вашему бюджету.
          Цена по запросу
          Copyright MAXXmarketing GmbH
          JoomShopping Download & Support

          Online-заказ

          Перезвоним в течении 5 минут