Поставка и обслуживание медицинского оборудования, услуги по валидации
8-800-100-82-09
(звонок бесплатный)

Фильтр

Категория
    Класс
      Области применения
        Тип

          Mindray

          Система DC-30 отличается не только конкурентоспособной ценой, но и рабочими характеристиками, которые позволяют получить высококачественные изображения. DC-30 имеет дополнительные функции, такие как автоматическое определение IMT (толщина интима-медиа), iScape™, эластография Natural Touch, технология контрастного изображения UWN и тканевая допплеровская визуализация.
          Цена по запросу
          Цена по запросу
          Цена по запросу
          Ультразвуковой аппарат Mindray DC-60 Exp работает на новой платформе X-Engine с графическим и центральным процессорами, что помогает значительно ускорить процесс обработки изображений. Это особенно очевидно при работе в экспертных режимах 3D/4D. Также стоит отметить встроенный SSD диск, более быстрый и надежный, чем традиционный HDD. Благодаря своим возможностям, данный УЗИ аппарат активно применяется в таких сферах медицины, как кардиология, акушерство, гинекология и абдоминальная хирургия.
          Цена по запросу
          Уникальный чувствительный к жестам сенсорный экран, спроектированный для облегчения рабочего процесса, дает возможность значительно расширить диапазон применения аппарата, существенно ускорить и упростить проведение исследования, уделяя максимум внимания диагностике. Четкость изображения, в результате применения инновационной технологии производства датчиков системы DC-70, поможет выявить аномалии развития или малейшей патологии. Простые в использовании инструменты, в том числе ряд пакетов автоматических измерений, помогут сократить время сканирования, стандартизировать протоколы исследований и повысить производительность для того, чтобы сфокусировать внимание на пациенте.
          Цена по запросу
          В системе DC-8 Exp воплощен набор инновационных решений, которые позволяют с высокой точностью произвести ультразвуковое исследование пациентов любого возраста и телосложения. Архитектура mQuadro, применяемая в аппаратах УЗИ экспертного класса компании Mindray, позволяет использовать систему DC-8 Exp для быстрой и качественной диагностики. Сочетание инновационной технологии для сканирования глубоких сосудов, широчайших возможностей обработки сигнала, собственной технологии изготовления датчиков и удобного пользовательского интерфейса обеспечивает диагностику экспертного уровня.
          Цена по запросу
          Цена по запросу
          УЗ-сканер Mindray M5 представляет собой полнофункциональную портативную, размером с ноутбук, систему цветной допплерографии, обеспечивающую безупречную визуализацию в формате 2D и оптимальное соотношение цены и качества при очень удобной и простой в использовании комплектации. Оснащенная специализированными технологиями, удовлетворяющими широкий спектр потребностей врачей-ветеринаров, система М5 является оптимальным вариантом для применения в различных клинических условиях.
          Цена по запросу
          Основываясь на ультразвуковой платформе нового поколения m Quadro от компании Mindray, УЗ-сканер M9 выводит отраслевые стандарты на более высокий уровень. Модернизированные процессоры приема и передачи сигналов обеспечивают высокую чувствительность, и точность обнаружения эхо-сигналов. Благодаря инновационным технологиям, использованным в датчиках, достигается более высокая проникающая способность и улучшается пространственное разрешение, что позволит вам осуществлять высококачественную диагностику.
          Цена по запросу
          Усовершенствованные акустические изображения, Динамическая фокусировка пикселей, Компенсация скорости звука, Улучшенное канальное представление данных, UWN+ (нелинейная визуализация в ультрашироком диапазоне) для контрастной эхографии, RIMT - измерение толщины интимы-медии с помощью радиосигнала, Эластография с имитацией естественного касания, Полностью автоматическое и точное получение особо важных проекций и наиболее часто используемых измерений ЦНС плода.
          Цена по запросу
          Copyright MAXXmarketing GmbH
          JoomShopping Download & Support

          Online-заказ

          Перезвоним в течении 5 минут