Поставка и обслуживание медицинского оборудования, услуги по валидации
8-800-100-82-09
(звонок бесплатный)

Фильтр

Категория
    Класс
      Области применения
        Тип

          SonoScape

          Цветная ультразвуковая система S11 от компании SonoScape с доплеровскими исследованиями и компрессионной эластографией. Лучшая цена на стационарный УЗИ аппарат начального класса.
          Цена по запросу
          Ультразвуковой сканер SonoScape S15 это цветная стационарная система, с высокой производительностью, прекрасным качеством изображения и широким функционалом.
          Цена по запросу
          Портативная цветная ультразвуковая система S2 - аппарат начального уровня от компании SonoScape. Без преувеличения – это самое бюджетное предложение на рынке цветных портативных систем. Его привлекательность подчеркивает функция эластографии, доступная ранее лишь в сканерах высокого уровня.
          Цена по запросу
          Один из самых популярных сканеров от SonoScape построен на универсальной быстродействующей платформе 3G. Добавим сюда фирменные датчики высокой плотности и получим ту самую чистую, динамичную картинку, которая давно стала визитной карточкой систем SonoScape.
          Цена по запросу
          S20Exp в модельном ряду высокого класса SonoScape - это быстродействующая платформа VIS ставшая базовой, заменяя прежнюю, отлично зарекомендовавшую себя систему S20.
          Цена по запросу
          Цветная портативная система S2N в форм-факторе ноутбука от компании SonoScape, самая легкая в своем классе. Вы не сможете поверить увиденному: чувствительность допплеровских режимов этого весьма бюджетного сканера находится на уровне платформы WI-SONO!
          Цена по запросу
          Усовершенствованная ультразвуковая платформа S40Exp от компании SonoScape в сочетании с монокристальными датчиками обеспечивают визуализацию уровня High-End.
          Цена по запросу
          Новый сканер S40Pro является воплощением фирменного подхода компании SonoScape. По универсальности и быстродействию эта система не имеет соперников.
          Цена по запросу
          Цена по запросу
          Сканер S8Exp представляет собой один из самых бюджетных вариантов портативных систем, реализованных на новой платформе VIS. Он делает все блестящие возможности SonoScape доступными широкому кругу пользователей
          Цена по запросу
          Отличное качество визуализации, удовлетворяющее самым строгим требованиям. Универсальность УЗИ аппарата S9Pro от компании SonoScape без всяких ограничений. Теперь общие и кардиологические обследования уровня премиум доступны в одном портативном сканере!
          Цена по запросу
          Copyright MAXXmarketing GmbH
          JoomShopping Download & Support

          Online-заказ

          Перезвоним в течении 5 минут